首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 君匯港[深旺道]
君匯港[深旺道]
途经路线[18条]
12 (九巴)
13D (九巴)
20 (城巴)
241X (九巴)
242X (九巴)
269X (九巴)
272X (九巴)
281E (九巴)
287X (九巴)
41A (九巴)
70 (九龍綠小)
78 (九龍綠小)
79P (城巴)
79X (城巴)
E21 (城巴)
E21D (城巴)
N41X (九巴)
W3 (九巴)
香港N41X (九巴)公交车路线
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)-曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
共32站
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
香港歷史博物館[暢運道]
香港科學館[漆咸道南]
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀海防道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀警署[彌敦道]
油麻地寶靈街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地眾坊街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站[深旺道](港鐵東涌綫奧運站)
君匯港[深旺道]
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
長安巴士總站
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
香港N41X (九巴)公交车路线
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
共32站
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長安巴士總站
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
長康邨康富樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康順樓[涌美路]
青盛苑[青康路]
長青邨[青康路]
美景花園[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
君匯港[深旺道]
奧運站[深旺道](港鐵東涌綫奧運站)
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
銘基書院[櫻桃街]
旺角街市[亞皆老街]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地眾坊街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地寶靈街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
尖沙咀警署[彌敦道]
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀海防道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
香港科學館[漆咸道南]
香港歷史博物館[暢運道]
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7